Объявление

.h2o [just add water]

Объявление

[Акция: «Новые "каноны"» ][Список персонажей][Вступление в игру][Реклама]


Emma Gilbert
Melanie Evans

Объявление для гостей:
• Доброго вам времени суток, уважаемые гости! Приветствуем вас на нашей ролевой игре. Открылись мы недавно и только-только набираем обороты. Вам (гости) не виден весь форум, так что спешите оставить анкету, а пока можете просто пообщаться во флуде или рекламить ролевую х)
• Внимание! Большинство ролей свободно, так что поторопитесь зарегистрироваться и занять понравившуюся, пока вас не опередили. Lilian Morgan - русалка - свободна!
• Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином .summer Пароль: 1111



Игровые моменты :
Погода: Чистое и ясное небо; приятное июньское солнце; легкий и свежий ветерок. Самое время прогуляться и сходить на пляж!
Время и дата: 5 июня. Раннее утро; около 09:00 - 10:30 утра.
События в игре: Игра началась! Но еще идет активный набор участников.
Эмма и Клио сидят и беседуют в ДжусНет кафе. Рикки решает навесить Зейна. В город приезжают три новые девушки - Элисон, Мелани и Лилиан.

Срочно требующиеся персонажи:
Рады видеть абсолютно всех. Сейчас нам очень нужны канонические персонажи!
• Для удобства загляните в список персонажей или выберете прсонажа из "акции""!
Lilian Morgan - гл. модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .h2o [just add water] » • Вступление в игру » Мемуары


Мемуары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насчёт анкеты можно особо не заморачиваться. Мучать вас я не буду, сама знаю что такое, писать анкеты, и мне это не очень нравится, для меня важней как вы пишете посты, а не как вы пишете Биографии, характеры и внешности.
Заполняем анкетки сдесь же, без всяких новых тем.

1. Имя и Фамилия:
[кирилицей - латиницей]
2. Возраст:
[думаю все всем ясно]
3. Внешность:
[имя знаменитости чью внешность берёте, можно две]
4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]
5. Связь с вами:
[ICQ или e-mail, первое все же предпочтительнее!]

Код:
[size=10][b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]3. Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]4. Подробный пост:[/b]
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]
[b]5. Связь с вами:[/b]
[i][/i][/size]

Проверяющие: Эмма и Мелани.

0

2

1. Имя и Фамилия:
Рикки Чедвик
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Высокая блондинка. Рост 1,66 метра. Глаза голубые. Волосы чуть вьются.
http://i017.radikal.ru/0804/2b/0dae170a4ac6.jpg
4. Подробный пост:
Рики сидела на пляже и наблюдала за волнами, она хотела скорее нырнуть туда, ведь на улице было жарко. Эхх.. как жаль, что нельзя показывать что ты русалка. Подумала про себя девушка и пошла по пляжу вдоль воды. Тут вдруг внезапно изв оды вынырнул мальчик и капля воды попала на Рикки.... Всё.. где же полотенце?? Ты что совсем!? Аккуратней нельзя? В своей манере крикнула девушка. Мальчик испугался её и вышел из воды, убежал от неё. Рикки увидела что никого по близости нет и сама прыгнула в воду. Ммм... как хорошо!! Она поплылы на остров Мако. --------->Остров Мако

5. Связь с вами:
413328518

Принята! Все четко и аккуратно. Emma

0

3

1. Имя и Фамилия:
Melanie Evans \ Мелани Эванс
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Литературное описание персонажа.

Твои карие глаза, твои сладкие уста…(с)

- Мэл, ты как всегда прекрасна. Вот, что значит Beautiful Lfe?.
- Стинки, умеешь же ты поддержать девушку, в трудную минуту.
Карие глаза "просверлили" насквозь парня. Перед ним сидела Мэлани Эванс. Та самая Мэл, о которой говорили многие, та которая запросто может сыграть роль сердцеедки.
Давайте спросим кого-нибудь "Что вы можете сказать об Мэлони?" - О той самой? У которой волосы золотистого цвета и которые такие пышные всегда ровно лежат на ее хрупких плечах? …Нет ничего. Впечатляющий ответ. Однако Мэл очень любит экспериментировать с прическами. И сказать честно, ей идут многие из них. Больше всего, она предпочитает просто распущенные волосы, но также не против конского хвоста или двух косичек. Локоны? Присутствуют. Но только по каким-либо праздникам. В обычный день, девушке лень сидеть и завиваться. Может кто-то скажет что-нибудь о ее белоснежном личике? - Ой, Мэлани Эванс ..да да всегда видно что у нее парфюмерия из дорогого магазина и всегда под тон одежды, к сожалению мы себе такого позволить не можем. Этим ответом все ясно, но попробуем узнать подробности. Без макияжа, девушка не выходит на улицу, но make-up'ом она и не злоупотребляет, но некоторые любят измазаться и выйти на улицу. Блеск на ее губах можно увидеть малинового или ярко-розового цвета, как дополнение также - тушь и тени. Тени она подбирает под цвет одежды. Должно быть видно, что у человека есть вкус. Далее можно сказать о стиле ее одежды. Мэлани предпочитается одеваться в гламурном стиле, но она и не против юбок, и очень коротких. Шортики. Любит кофты с длинными рукавами, а также с открытой спиной. Когда она проходит по коридору здания, можно услышать стук ее каблучков, ее одежда просто нуждается в шпильках. Она предпочитает длинные сапожки. У Мэл хорошая фигура, за которой девушка следит, посещая тренажерные залы. Помимо них, она принимает солнечные ванны…
Особые приметы: Две татуировки. Одна на запястье правой руки, в виде имени своего и по сей день любимого человека. Вторая на пояснице, в виде полового мужского значка с крылышками. Эшли любит разного рода напульсники, кольца, браслеты и четки. Она любит длинные серьги. У девушки длинные ноготочки, так что свежий и яркий маникюр тоже присутствует. Она посещает разные салоны красоты, финансы вполне позволяют. В целом девушка довольна симпатичная, но не особо любит этим хвастаться и выставлять себя на показ.
http://i38.tinypic.com/2h3o7c8.jpg
4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]
Бывают такие моменты в жизни, когда ты сидишь в одной дыре и не вылезаешь из нее очень долго. А все почему? Ты чего-то боишься? Тебе нет больше негде места? Врятли. Жизнь устроена так, что каждый относится к какому-то званию, статусу. У нас у каждого есть "ярлык". Только одни его видят, другие нет, а третьи не хотят видеть. В огромном городе, как этот, ты всегда стараешься найти себе "место под солнцем". То место, куда ты придешь, а тебе все скажут "привет, чувак". То место, где тебя ждут и куда ты идешь, да что там идешь, бежишь.
Своеобразная особа по имени Каприс Каррел, со своими бабочками в голове, нашла себе такое место. Но не где-то в обществе "гламурных сучек", куда кстати очень бы подошла, а на улице. Нет, вы не подумайте ничего ужасного. Улица тут, не просто переулок с двумя мусорными контейнерами и тремя машинами. Улица здесь, как целый мир. Заброшенные районы, они не мертвы, их оживляют такие люди, как мисс Каприс. Она уличная танцовщица. И гордится этим, ведь не каждая ученица школы Мэриленд, может станцевать хип-хоп на шпильках. Итак, ближе к делу...
День начался с яркого солцна - хороший признак. И все ее друзья, ну большинство, так точно, еще спят, отсыпаясь после очередного ночного "забега". А она уже проснулась. Легкой походкой, девушка покинула свою квартирку и направилась в центр города. Туда, где уже с утра кипит жизнь, где люди совсем другие, хотя все мы живем в одном городе. Туда, где на каждой повороте, можешь встретить одного из Мэрилендской школы, и как же при этой встрече, хочется выцарапать глаза тому, кто учится там. Проехав на метро пару улиц, девушка вышла на нужной станции и пошла в свое любимое кафе. На плече у нее был маленький рюкзачок, в руках мобильник, в ушах наушники, из которых громко, но отчетливо были слышны речетативы Эминема. Она смотрела на небо, в своих больших солнечных очках и все равно щурилась. Нажевывая громко жвачку, девушка не заметила, как дошла до любимого заведения. Почему любимого? Потому, что тут как раз и обитают те самые смазливые балерины. Дверь отворилась и на пороге появилась она. Много взглядов сразу устремилось на нее, ведь она с такой силой толкнула дверь. Девушка увидела знакомую особу, но грустную и сидящую одну. Подойдя к подруге, Каприс вытащила из ушей наушники и плюхнулась на стул, напротив Ману
- Приветик - Она "подарила" ей свою яркую улыбку - Почему грустим? - Сразу начались вопросы, чем же еще заниматься Каррел...

Пост с другой ролевой хД
5. Связь с вами:
427710550

Великолепно! Принята. Опытные игроки нам нужны больше всего. Emma.

0

4

1. Имя и Фамилия:
Lilian Morgan/Лилиан Морган
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Лилиан - имеет кожу персикового цвета. Она одеваться в юбки и майки, потом ее стиль чуть изменился и Лилиан стала носить подростковую одежду. Свои прекрасные волосы девушка не прячет, не скрывает их красоту, а наоборот - Делает укладку волос. Но когда ухаживать за волосами надоедает, Лилиан делает хвостик. 
4. Подробный пост:
Лилиан гуляла по золотому берегу Австралии. Девушка шла и думала: Класс, я русалка! - Это было самое прекрасное в её жизни. Но она не подозревала о своих способностях! Лилиан шла и сжала руку в кулак, и тут над её головой появилась самая настоящая волна. Это я? - Крикнула она, но хорошо, что по пляжу никто не шёл, и не видел этого чуда. Тут рука Лилиан стала прямой, и волна рухнула на девушку. Нет, нет, ненужно! - Кричала она. М-мр! - Проворчала она, на Лилиан появился хвост русалки. Прелестно! И что мне делать? - Возмутительно сказала Лилиан и стукнула кулаком по песку. Может подползти к воде и уплыть в океан? - Сказала она и поползла к воде. Ес! - Подумала Лилиан когда выла в океанской воде.

---->Океан

5. Связь с вами:
ЛС и вот: http://vkontakte.ru/id17275238?44753

Пробей анкету через Word. Есть ошибки.
Пробила

Принята! Emma.

Отредактировано Lilian Morgan (2009-06-02 10:44:12)

0

5

1. Имя и Фамилия:
Cleo Sertori/Клео Сертори
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
У клео не длинные волосы. Где-то чуть ниже плеч. Прямыми их точно не назовешь. Скорее всего кудрявые, хотя нет волнистые. Кончики волос сильно вьются. На лицо спускается челка. Цвет волос коричневый, если быть точнее тёмно коричневый. Волосы редко распущены обычно заплетены в хвост. Глаза не совсем большие, средних размеров. Девушка иногда пользуется тушью что бы зрительно они казались больше. Цвет глаз, смотря под каким освещением смотреть. Меняться то на светло коричневый то на карий. Губы пухлые. Нижняя губа большие чем верхняя. Иногда пользуется косметикой. Клео не очень увлекается всеми побрякушками и остальными штучками. Цвет кожи смуглый. Девушка не совсем высокая. Где-то 170 -171 см. Из одежды может носить длинные юбки, ниже колена топики. Цвета разные но самый любимый цвет фиолетовый.
4. Подробный пост:
Ранее утро. Остатки ночи сходят с небес, давая солнцу выйти и озарить весь мир. Небо переливаться красными желтыми цветами. Рассвет и закат две такие разные вещи и обе прекрасны одинаково. Всё спит. И только ранние пташки начинают свою песню под окном. Слышны прибои. Да, эту тишину нарушают лишь прибои, вода то подходит то отходит. Она всегда беззаботно будет идти война а она так и будет, жить своей жизнью. Но не только море нарушает тишину. Шаги. Нога человека ступает на песок, а тот от каждого подувания ветра начинает подыматься и вновь садиться на землю. И почему я встала в такую раньДевушка села на берег моря, и посмотрела вдаль. Её глаза всё ещё хотел захватить повелитель сна. Она как малое дитя боролось со сном. Сидеть около воды можно вечно есть три вещи на которые можно смотреть вечно вода, огонь, рыбы. Встав Серотри разбежалась и прыгнула в воду. Через несколько секунд она была уже русалкой. Чувствовав голос моря было прекрасно.
5. Связь с вами:
414-465-593

Принята! Все хорошо написано! Emma.

0

6

1. Имя и Фамилия:
Элисон Билсон|Alison Bilson
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Волосы гладкие и блестящие, немного вьющиеся от природы, длина которых не значительно ниже лопаток, почти достигает поясницы. Элисон блондинка, и блондинкой является с рождения. Частенько ходит распустив волосы. Ну, про волосы, вроде бы, всё... Идём дальше. А дальше у нас лицо в целом. Милое личико имеет правильную овальную форму, тонкие и правильные черты лица. Пышные чёрные ресницы и немного впалые зелёно-голубые глаза. Беленькие зубки. Тонкие изогнутые брови, аккуратный носик. Пухлые губы бледно-розового оттенка. Теперь спускаемся ниже. Далее у нас идёт тело. Шея тонкая, но не длинная. Стоит заметить, что мисс Билсон любит всяческие цепочки, коими увешана вся шея. Плечи узкие. Привлекательные формы, красивая грудь, в меру выделяющаяся в сравнении с тонкой талией, стройные ноги, красивые тонкие ручки, с длинными пальчиками, на которые Эли любит одевать кольца, запястья при этом увешаны цепочками.
В одежде какому-либо стилю не отдаёт особого предпочтения, она просто одевает то, что ей нравится, пытаясь скомпанировать всё так, чтобы смотрелось, изыскано и со вкусом.
А теперь что мы можем сказать о внешности Элисон в целом. Девушка не слишком высокого роста, худенькая, с красивой тонкой талией, красивой грудью, загорелой, здоровой кожей и миловидным, возможно даже немного «смазливым» личиком.

4. Подробный пост:

5. Связь с вами:
Мм.. Можно я Эмме в ЛС асю кину?)

|анкетка супер. от меня принята. Мэл.|

Отличная анкета! Безусловно принята! Эмма. Кидай в личку любому из админов х)

0

7

1. Имя и Фамилия:
Anny McMayer|Энни МакМайер (поменяйте мне ник на Anny McMayer)

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
Энни – высокая, обладающая поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный карий цвет, но когда девушка одевает линзы, цвет глаз похож на слегка рыжий.  На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблемое, глубоко ненавидящее. Однако когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна (что случается крайне редко), черты лица остаются каменными - лишь глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. И за это качество Мел сама себя корит - она считает, что ничего выгоднее и лучше, чем полное сокрытие чувств, нет. Тонкие брови наделяют девушку некой харизмой, но недостаточной для легкого общения с людьми, а также хорошего первого впечатления о школьнице. Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура не совсем сформировавшаяся, талия выражена неярко, а в движениях присутствует некая угловатость и небрежность подростка. Никаких плавных переходов груди и талии, никаких округлостей или форм.
Темные, даже коричневые, слегка рыжеватые, волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность.
И, наконец, одежда. Майки, футболки, кеды... ничего особенного или выразительно-выделяющегося. Поклонница стиля ретро, а потому носит много олд-скула. Косметикой пользуется нечасто, да и не перед кем пока. Иногда надевает очки, но в основном обходится линзами. Ни каблуки, ни юбки практически не носит - это неудобно, да и стыдно как-то немного... ну, лично для нее.

4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]
Итак, вот новый учебный год! Все ученики Хогвартса (и не только его) собираются снова в школу. Но Демельза Робинс собирается не в обычную школу, хотя для нее она вполне нормальная и привычная.
И  вот вокзал, платформа 9 и 3/4. Рядом с Демельзой стоят ее родители, и все так же с расстроенными глазами смотрят. Мама присела и обняла девушку.
-Ну мама, в конце-то концов, я на 6 курс еду или как? Ты должна же уже понять, что я давно не твоя маленькая девочка.
-Милая, хотя ты и едешь на 6 курс, и тебе 16 лет, но для меня ты все равно, так или иначе останешься малюткой.
-Мама. Я все понимаю, и надеюсь, вы будете слать мне письма?
Демельза слегка огляделась вокруг явно ищя кого-то в толпе. Так как девушка прекрасно знала, что такой элементарный вопрос поставит ее родителей слегка в тупик, девушка приподняла свой чемодан, на котором было прилеплено очень много наклеек с различными знаменитыми фигурами из квиддича.
-Ой извините, что я опоздал. Я ведь не опоздал? Вдруг почти что откуда не возьмись возник папа - мистер Робинс. Нет пап, ты не опоздал. Весь магический мир прекрасно знал, что отец Демельзы никогда и никуда в жизни не опаздывал, так как был очень пунктуальным мужчиной. Ее отец слегка приобнял ее, быстро попрощался со своей женой и дочкой и почти сразу же скрылся.
Девушка, решив, что пора бы уже идти в поезд решительно сказала своего маме.
-Мам, ну это... Я пойду, пожалуй. Мать юной мисс Робинс взглянула на нее с вопросительным взглядом. Демельза подошла к маме, и сказал ей на ушко. Смотрите не поругайтесь там с папой, ладно? Ее мама встала и посмотрела на нее таким взглядом, что Деми все поняла без слов. Пока мамуличка, я пошла. И теперь юная Демельза подоходила к одному из вагонов, и последнее, что было заметно для глаза ее мамы, это ее рука, которой она махала ей вслед.

5. Связь с вами:
groupbis94@bk.ru

Ник поменяю. Принята! Все понравилось. Можешь побывать в отделе организации и впеед в игру! Эмма.

0

8

1. Имя и Фамилия:
Шарлотта Водсфорд \ Charlotte Wodsford
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Шарлотта довольно миниатюрная девушка шестнадцати лет. У неё красивые карие глаза, ну а вообще собирала с миру по нитке, и получилось очень милое личико с немного пухлыми румяными щечками. И это самое личико часто украшает дружелюбная улыбка, потому что Шарлотта ничуть не агрессивная особа и чаще всего старается окружать себя миром, нежели вечной борьбой. Рыжие волосы порой бывают непослушны, однако молодая девушка прекрасно пользуется расческой.
Шарлотта увлекается спортом. Поэтому чаще ее можно заметить стремительной бегущей на занятия (и отнюдь не потому, что она опаздывает, хотя и такое случается), нежели чинно шествующей по величественным коридорам школы.
В одежде Шарлотта отдает предпочтение мягким теплым тонам. Темные, а в особенности черные цвета нагоняют на нее тоску, а жизнь должна быть яркой, но не на столько, чтоб она била по глазам.
Всегда носит на руке серебряный тонкий браслет. Отсюда привычка все время его теребить.
http://i001.radikal.ru/0901/f5/18f8815a47b4t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0901/23/dc73db89dde4t.jpg

4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]

5. Связь с вами:
391119033

от меня принята |Mel|

Принята! Добро пожаловать! Эмма.

0

9

1. Имя и Фамилия:
Франческа Кант

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
Vanessa Hudgens

У Франчески большие карие глаза и волнистые каштановые волосы до плеч. У Фра очень красивые беленькие зубы и очаровательная улыбка, которую она дари всем и каждому. стараясь этим поднять настроение своим окружающим людям. Девушка не высокая, но и не низкая. У нее обыкновенная фигура, которая Франчи очень довольна и не захотела бы поменять. Одевается Франчи по разному, но чаще всего предпочитаете женственную одежду, но не слишком броскую и такую, чтобы в ней было удобно. Из украшений чаще всего носит подвеску с буквой V которую ей подарила лучшая подруга Ванесса, а Франчи подарила ей такую же только с первой буквой своего имени. Вообще Франчи любит изящные и красивые аксесуары, но не огромные, потому что считает что они плохо смотрятся на руке или шее. 

4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]

Франчи сидела в кафе и рассматривала все вокруг, от нескольких плафонов на потолке до бармена у стойки, который мешал очередной напиток для какой-то блондинки. Рядом с Фра стоял небольшой синий чемодан и белая кожаная сумка. Франчи легким движением руки сняла с носа черные очки и положила их на столик, который только что заняла.
А местечко ничего, уютное...
подумала Фра все еще оглядывая помещение и высматривая в нем все больше каких-то хороших мелочей, которые улучшали ее позитивное мнение об этом заведении. В это время к девушке подошел официант и вежливо спросил чего желает привлекательная посетительница. Фра улыбнулась и ответила:
Апельсиновый сок пожалуйста
Официант тоже улыбнулся девушке и через некоторое время поставил перед ней стакан с соком и цветной трубочкой. Франчи пододвинула стул ближе к столику и взяв двумя пальцами трубочку сделала несколько глотков холодной освежающей жидкости.
Ваааахх... Вот это прелесть
Немного расслабившись после долгой дороги подумал Франчи. Через несколько минут она встала из-за стола и оставив деньги за свой заказ у пустого стакана из-под сока, вышла из кафе, повесив сумочку на плече и таща за собой на колесиках синий чемодан.

5. Связь с вами:
ася 464589153

от меня принята |Mel|

Принята! Добро пожаловать! Эмма.

0

10

1. Имя и Фамилия:
Рикки Чадвик/Rikki Chadwick
2. Возраст:
17лет
3. Внешность:
Рикки Чдевик, такая - блондинка, не высокого роста, с голубыми глазами, и бледноватой кожей.
Рикки блондинка не высокого роста. Глаза голубые, некоторые называют этот цвет лазурным. Они широко распахнуты и часто в них проскальзывает наивное выражение, отчего плохо знающие девушку люди, считают ее дурой ну или же хамкой. Не крупные черты лица. Белоснежная улыбка, отец говорит, что она ей досталась от матери, которая довольно таки часто озаряет лицо девушки делает его довольно привлекательным. Фигура у Рикки стройная, она пропорционально сложена. В одежде предпочитает красно-черные тона а так же спортивный стиль, волосы в основном собраны в два хвоста или косички, но так же часто они бывают и распущенными.

4. Подробный пост:
Гермиона также сидела в своем кресле,уткнувшись в одно место на которое она сейчас смотрела,это была какая-то картина автора она не припомнила,но почему она висит здесь давно и Гермиона нравилось за ней наблюдать.Она по прежнему была в своих мыслях,как-то они все время не давали ей покоя,а сейчас особенно,когда все было практически на грани.Она подняла голову и посмотрела на Китти,выслушав ее слова:Да я слышала о Гарри Поттере.Надеюсь увижу его здесь.-Да,ты с ним обязательно познакомишься он необычайный и просто прекрасный человек,конечно в своей жизни он уже многое натерпелся и видел,многое с кем боролся,но главное то,что сейчас он имеет нас настоящих и преданных друзей,чему того кого нельзя называть никогда в жизни не иметь,не прикаких условиях.Он никогда не познает ни любви,ни настоящих друзей-проговорила ей Герми спокойным голосом,и потом выслушала ее дальнейшие слова;Я Кэтрин Моринс мне тоже очень приятно.Ну я люблю рисовать ,танцевать ,петь ,читать интересные книги.ну это наверно стандартно ,так же увлекаюсь верховой ездой ,хочу больше узнать разнообразных заклинаний.А ты?
-Очень рада знакомству,надеюсь мы подружимся и сможем найти общий язык.О,честно интересное у тебя хобби мы чем очень похоже,хоть я мало интересуюсь танцами и всем тем,что ты проговорила но книги я очень люблю,можно сказать я в них живу не помню сколько я их уже прочитала и перечитала,но мне все время узнавать из них,что-то новенькое и это иногда очень помогает в схватках.Улыбнувшись проговорила она ей.Она выслушала дальнейшие ее слова:Ему очень повезло с такой подругой Гермиона.Я бы очень хотела иметь такую же ,надеюсь девочки мы с вами подружимся.
-Спасибо за комплимент,я польщена.Приятно это слышать,да мы с ними дружим уже давно и у нас очень плотные и хорошие отношения мы понимаем друг друга буквально с полу слова.Ну,я думаю это не проблема и мы сможем подружится и стать хорошими и близкими подругами.Она выслушала слова Дакоты обернувшись к ней взглядом:-Я вообще ничего не имею против Гарри. Я просто сказала, что сейчас все немного его опасаются. Разве это неправда? Я не говорю же что он псих или типа того, а говорю, что он хороший и интересный маг. Почему сразу наезжать? Ничего, я сама виновата-
-Дакота,мы знакомы уже не первый год,и много знаем друг о друге по этому такие слова слышать о тебе,мне просто можно сказать не приятно.Ведь мы хорошие близки подруги,мы всегда понимали друг друга с полу слова.А сейчас ты так говоришь о Гарри.Кто его опасается,скажи я сама с ним поговорю,нет это просто не выносимо,чтобы это происходило и еще в этом году и еще есть такие люди,это ведь Гарри столько сделал.Он помог школе помог многим-проговорила она им.-Все нормально. Каникулы? Да обычно. Ездила в Германию. Меня туда тётя забрала, потому что ей надоело, что я каждое лето дома провожу, вот. А твое лето как прошло?Выслушала она ее дальнейшие слова,и потом ответила:
Ясненко все с тобой.Ну я рада за тебя,конечно о моем лете ничего хорошего сказать не могу,но главное то что я провела его со своими друзьями в норе.Там было очень весело и теперь мы в школе новый учебный год и новые приключения
5. Связь с вами:
администратору в лс


Принята! Отличный пост! Добро пожаловать. Эмма.

0

11

1. Имя и Фамилия:
Michael Davis
Майкл Дэвис

2. Возраст:
18 лет

3. Внешность:
Jesse McCartney
Вообще-то у Майкла темные волосы, но сейчас они мелированые. У него очень красивая улыбка, которая может соблазнить любую девушка за несколько мгновений. У парня темно-синие глаза. Майк часто ходит в тренажерный зал и на спортивную площадку, из-за чего он хорошо накачан. Предпочетает одежду спортивного силя. Часто носит легкие футболки и кеды. Иногда может одеться в одежду класичесокго стиля, но только если это будет нужно. Не любит узкие штаны, так как считает их вещами женской одежды. Из-за этого в его гардеробе их найти нельзя.

4. Подробный пост:
[Я бы на вашем месте за этот пункт волновалась! Не меньше 6-ти полных строк! Да! Мысли, действия и речь включительны обязательно! Не очень приветствуется речь других людей.]

Майк шел по городу в поисках интересного для себя занятия. Время от времени он оглядывался назад провожая взглядом уходившую вдаль Анджелу и грустно вспоминая все моменты которые они вместе пережили за эти годы.
Черт меня побрал сказать ей, что она мне не пара. Ну кто же знал, что она и правда влюблена в меня?
думал парень переступая через казалось б огромный оранжевый листок.
Не ну так а что мне оставалось делать? не признаваться же ей в любви в конце концов. Я свободный человек. Тем более что она мне совсем не нравиться.
утешал себя парень опять оглядываясь назад и различая только яркую оранжевую кофточку своей бывшей лучшей подруги.
Тем более она ужасно одеваеться. Да и глаза у нее некрасивые. Как у рыбы тухлой.
добавил про себя Майк укрепляя свое мнение о правильно сделаном выборе. В последний раз оглянувшись на Анджелу парень заверул за угол и почувствовал удар от столкновения. Через секунду он сидел на земле, а под руками чувствовался песок и мелкие камешки.
Нет, ну лучше бы меня вообще не рожали. Для чего вообще это сделали?
сказал в голос прень вставая и отряхивая руки, а затем шатны. Посмотрев на виновца своего падения парень скривился. Перед ним стояла высокая девушка с большим животом и коротко стрижеными волосами, покрашеными в желтый цвет.
О, Господи, только этого не хватало в моей "прекрасной" жизни
подумал он и поспешил скрыться подальше от "привлекательной" особы которая провожала его заинтересованым взглядом.

5. Связь с вами:
брошу в ЛС

Принят |Mel|


Принят! Отличный пост! Добро пожаловать. Эмма.

0

12

1. Имя и Фамилия:
Зейн Беннет/Zane Bennett

2. Возраст:
18 лет.

3. Внешность:
Burgess Abernethy

4. Подробный пост:
[Взят с другой ролевой, от имени Эдварда Каллена...

Охота... Она всегда являлась неотъемлемой частью пропитания, но отнюдь не приносила ощутимого удовольствия. Убивать, да и тем более питаться животными, было по меньшей мере не гуманно. Это занятие, носило за собой отвратительный характер, по-мнению Эдварда. Но к сожалению, выбора у него не оставалось. Бежав с огромной скоростью, он огибал высокие деревья, догоняя беззащитную лань. В этот момент, в голове проносились ужасные мысли... Услышав их, любой человек, испытал бы неимоверный страх и потрясение. Сделав решающий прыжок, он вонзил белоснежные зубы в дрожащую плоть... Послышался отвратительный звук прокусывания слоя кожи... Теплая кровь наполняла организм силами, одновременно на лице исчезали тёмные круги, которые в последние несколько дней, казалось прочно въелись в его белоснежное лицо... Вкус напитка был не любимого сорта, но учитывая время, которое он провёл без еды, выбирать не приходилось... Наконец насытившись, он оторвался от добычи и откинул её в сторону... После смахнул рукой кровь, оставшуюся на холодных губах...
   Убив очередную жертву, он перепрыгивал с одного дерева на другое, стараясь от всего забыться... Прохладный ветер обдувал лицо и старательно приводил в порядок, спутавшиеся в голове мысли... Остановившись, и сев на ветвь одной из громадных елей, он провел рукой по прическе, убирая за ухо выпавший локон... Утро в лесу, всегда обладало особой, манящей энергетикой... И пусть, только что он совершил действо, за которое угнетал себя изнутри, запах хвои и сырости, заставляли отбросить эти угнетения в сторону... Вид, который открывался перед ним, по-настоящему зачаровывал и манил... Даже наблюдая за этим, довольно таки нередко, невозможно было не поразится красоте и величию госпожи Природы... Оттенки зеленого, плавно сменяли друг друга... Солнце, стоявшее невысоко над горизонтом, тускло светило из-за пелены туч, и отбрасывало блики на кроны деревьев... Сидя и наслаждаясь подобным зрелищем, он окунулся в собственные мысли, и кажется не заметил бы ничего, происходящего вокруг него... Сейчас это всё отошло, как минимум на второй план...
   Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Запахи, присутствующие в этой местности, невозможно передать словами... Вдыхать их аромат, было наслаждением для него... Но спустя некоторое время, тишину нарушили мысли приближающегося человека... Хотя, человек ли это, придётся ещё выяснить... Но одно было ясно, они принадлежали юной девушке, ибо прозвучали они тонким и бархатистым женским голосом...
Не зря я отправилась в путешествие через всю Америку. Найду какой-нибудь тихий городок...и может останусь там надолго... Если все получится, я переберусь в этот штат.
Поток мыслей этой особы, заставил Эдварда задуматься... Теперь, мои сомнения начинают утихать... Поскольку врядли, обычный человек станет думать о месте будущего проживания, находясь в лесу и беззаботно бродя по его тропам...
Обернувшись в том направлении, откуда слышался голос, он разглядел приближающуюся, молодую на первый взгляд девушку... Её светло-каштановые волосы, развевались на ветру, касаясь плеч густыми локонами... Даже по походке, уже можно было сказать, что это не человек, т.к. отличать их, за долгие годы практики, он научился... Он тем более убедился, когда почувствовал незнакомый запах, который мог принедлежать исключительно вампиру... Увидев, что она остановилась и лихорадочно крутит головой, в поисках кого, нетрудно догадаться, его руки оттолкнулись от ветки и он бесшумно спрыгнул на землю, посмотрев более внимательно на незнакомку... Лицо отличалось немного выпирающими скулами, но они придавали более загадочный вид, и без того идеальной внешности... Ну что-ж... - мелькнуло в голове Каллена... Для начала, неплохо бы познакомится...
Поправив немного мятый ворот рубашки, он сделал пару быстрых, но уверенных шагов навстречу ей... Незаметно подойдя, достаточно близко он произнёс:
- Здравствуй... Должен признать, не ожидал сегодня встретить.....скажем так, "единомышленника"... Какими судьбами, ты оказалась в нашей местности?

5. Связь с вами:
В ЛС админу.

Принят |Mel|

Отредактировано Zane_Bennett (2009-06-08 22:56:07)

0


Вы здесь » .h2o [just add water] » • Вступление в игру » Мемуары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно