Объявление

.h2o [just add water]

Объявление

[Акция: «Новые "каноны"» ][Список персонажей][Вступление в игру][Реклама]


Emma Gilbert
Melanie Evans

Объявление для гостей:
• Доброго вам времени суток, уважаемые гости! Приветствуем вас на нашей ролевой игре. Открылись мы недавно и только-только набираем обороты. Вам (гости) не виден весь форум, так что спешите оставить анкету, а пока можете просто пообщаться во флуде или рекламить ролевую х)
• Внимание! Большинство ролей свободно, так что поторопитесь зарегистрироваться и занять понравившуюся, пока вас не опередили. Lilian Morgan - русалка - свободна!
• Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином .summer Пароль: 1111



Игровые моменты :
Погода: Чистое и ясное небо; приятное июньское солнце; легкий и свежий ветерок. Самое время прогуляться и сходить на пляж!
Время и дата: 5 июня. Раннее утро; около 09:00 - 10:30 утра.
События в игре: Игра началась! Но еще идет активный набор участников.
Эмма и Клио сидят и беседуют в ДжусНет кафе. Рикки решает навесить Зейна. В город приезжают три новые девушки - Элисон, Мелани и Лилиан.

Срочно требующиеся персонажи:
Рады видеть абсолютно всех. Сейчас нам очень нужны канонические персонажи!
• Для удобства загляните в список персонажей или выберете прсонажа из "акции""!
Lilian Morgan - гл. модератор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .h2o [just add water] » Обсуждение сериала » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаете ли вы, что скоро выйдет 3 сезон... Обсуждаем!

0

2

Лично мне очень хочется посмотреть тот самый 3 сезон сериала!

0

3

Lilian Morgan
Я честно говоря вообще недавно начала смотреть H2o, так что мне ещё 2 сезон посматреть нужно))

0

4

Пф я, если честно, в сезонах не разбераюсь. Он у меня по кабельному идет. Я смотрю уже который месяц. Очень нравится х)

0

5

Emma Gilbert написал(а):

Пф я, если честно, в сезонах не разбераюсь.

Начало второго когда Шарлотта русалка...

Отредактировано Lilian Morgan (2009-06-02 11:51:44)

0

6

Lilian Morgan
А тогда я его смотрела, пока она перестала ею быть. И все х)

0

7

Emma Gilbert написал(а):

А тогда я его смотрела, пока она перестала ею быть. И все х)

Да... Конец, помоему тогда -когда она перестала ейю быть, и обещала никому о девочках не рассказвать...

0

8

Синопсис третьего сезона:
Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверености, что знают все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, открывает новую пещеру острова Мако и выпускает неизведанную силу, которая превращает в воду во врагов русалок. Но к счастью, они встречают Беллу — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после растования с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят.

0

9

Melanie Evans написал(а):

Клео и Рикки встречают последний год в школе без Эммы (которая уехала из города вместе со своей семьей) и в полной уверености, что знают все о своих силах. Но Уилл, профессиональный дайвер, открывает новую пещеру острова Мако и выпускает неизведанную силу, которая превращает в воду во врагов русалок. Но к счастью, они встречают Беллу — новую русалку, которая заряжает компанию позитивной энергией. Да и к тому же Зейн не может найти себе места после растования с Рикки и лично отправляется на Мако, чтобы узнать все секреты острова и в силе уничтожить все, если девочки его не остановят.

Прикольно!

0

10

Ага хД))

0

11

Melanie Evans
Интересно х) Обязательно посмотрю.

0


Вы здесь » .h2o [just add water] » Обсуждение сериала » 3 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно